Professionisti

L'esperienza dei singoli professionisti e la specializzazione nelle diverse aree di attività consentono di offrire sia a privati sia a società ed imprese competenza e professionalità al fine di poter offrire assistenza rispetto le diverse esigenze.

Avv. Marco Locati

Data di nascita: 19 maggio 1958

Iscritto all’Albo degli Avvocati di Monza dal 1990

Mail: marco.locati@locatiepartners.it

 

 



Avv. Rita Pezzetti

Data di nascita: 22 febbraio 1964

Iscritta all’Albo degli Avvocati di Monza dal 15.09.1997

Mail: rita.pezzetti@locatiepartners.it

  



Avv. Lina Ragone

Data di nascita: 8 aprile 1972

Iscritta all’Albo degli Avvocati di Monza dal 22.01.2007

Mail: lina.ragone@locatiepartners.it

   



Avv. Maria Laura Sabbioni

Data di nascita: 23 agosto 1964

Iscritta all’Albo degli Avvocati di Monza dal 15.05.2006

Mail: laura.sabbioni@locatiepartners.it

 

 



Avv. Riccardo Trezzi

Data di nascita: 20 gennaio 1984

Iscritto all’Albo degli Avvocati di Monza dal 28.11.2013

Mail: riccardo.trezzi@locatiepartners.it 

 



Avv. Andrea Bosisio

Data di nascita: 15 luglio 1972

Iscritto all’Albo degli Avvocati di Monza dal 18.02.2002

Mail: andrea.bosisio@locatiepartners.it

 


Avv. Fabrizio Andreae

Data di nascita: 11 dicembre 1973

Iscritto all’Albo degli Avvocati di Monza dal 12.02.2004

Mail: fabrizio.andreae@locatiepartners.it

 


Avv. Andrea Maria Mazzaro

Data di nascita: 8 luglio 1977

Iscritto all’Albo degli Avvocati di Monza dal 20.04.2006

Mail: andrea.mazzaro@locatiepartners.it

  



Avv. David Satta Mazzone

Data di nascita: 22 ottobre 1985

Iscritto all’Albo degli Avvocati di Monza dal 29.01.2014

Mail: david.mazzone@locatiepartners.it

 





                                                                  Dott. Mirko Avakumovic

                                                              Data di nascita: 13 settembre 1990

                                                              Iscritto all’Albo dei Praticanti di Monza dal 2.05.2018

                                                              Mail: mirko.avakumovic@locatiepartners.it